Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a)

JOSE ADOLFO DA SILVEIRA NETO

PREFEITO(A)

Período: 01/01/2021 à 31/12/2024

VICE PREFEITO(A)

Gestores anteriores
Data inicio Data fim Nome Cargo
01/01/2017 31/12/2020 ADOLFO JOSÉ DA SILVEIRA NETO Prefeito(a)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito